итоги получасового разговора с мамой, --
|
|
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:32
+ в цитатник
В колонках играет - Максим -- Летов хронологическом порядке:
- испуг (щас начнётся о здоровье, и о том, какая я невнимательная дочь);
- разговор о том, как плохо со здоровьем, и о том, какая я невнимательная дочь;
- ощущение мировой катастрофы и усугубляющейся депрессии;
- ободранный о тёрку палец (замазано йодом);
- болтовня о старости (что делать, как жить);
- вакуумно заклинившая крышка на сковороде (теперь так и выбрасывать? вместе с луком и морковкой внутри?));
- надежда, что всё будет не так ужасно, если я найду пакетик каппучино (не нашла);
- мама довольна (в неё влито тонну энергии, а что -- я выспалась как раз)) и считает меня своей хорошей дочерью;
- я довольна, что она довольна, потому что я маму люблю и жалею.
Метки:
мама
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-