-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Why_me_why

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


итоги получасового разговора с мамой, --

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Максим -- Лето

в хронологическом порядке:
- испуг (щас начнётся о здоровье, и о том, какая я невнимательная дочь);
- разговор о том, как плохо со здоровьем, и о том, какая я невнимательная дочь;
- ощущение мировой катастрофы и усугубляющейся депрессии;
- ободранный о тёрку палец (замазано йодом);
- болтовня о старости (что делать, как жить);
- вакуумно заклинившая крышка на сковороде (теперь так и выбрасывать? вместе с луком и морковкой внутри?));
- надежда, что всё будет не так ужасно, если я найду пакетик каппучино (не нашла);
- мама довольна (в неё влито тонну энергии, а что -- я выспалась как раз)) и считает меня своей хорошей дочерью;
- я довольна, что она довольна, потому что я маму люблю и жалею.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку