-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Willow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей: 27
Комментариев: 46
Написано: 56


Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
Пришла с работы. Сидела, уставившись в телевизор. Не могла найти посильного занятия. Что ни говори, а работа в субботу здорово утомляет, даже если и не оставаться на полный рабочий день. На самом деле, я собиралась свалить по тихому около часу... и тут, моя начальница позвонила. «Я тебя сегодня старшей оставляю... Ты опытный работник, последи там за всем...» (Вопрос - за чем за всем?) «Надо бы посидеть сегодня немножко, до четырёх хотя бы...» Я старшая над собой и над новенькой... У меня что, должно проснуться чувство благодарности за оказанную честь? Повышение бы лучше дали.
Пошла спать.
Проснулась. Поругалась с мамой. Уснула. Проснулась. Поругалась с мамой. Уснула. Проснулась. Полезла в Интернет.

Lykac   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 04:27 (ссылка)
Цитата из той же статьи http://www.alis6.ru/depra.htm :

“Претензии – претензии – претензии.
Пора уже понять, что ни родители, ни родственники, ни коллеги, ни друзья, ни женщины – тебе ничего не должны.

С чего ты взял, что им следует быть по отношению к тебе такими-то и такими-то, делать то-то и то-то?

Если ты сделал кому-то что-то очень хорошее, из этого вовсе не следует что он\она тебе обязательно должны ответить тем же. Если им будет ОЧЕНЬ ВЫГОДНО в данной ситуации тебя «кинуть», то тебя кинут – не сомневайся, сделай правильные выводы уже сейчас.

На словах ты можешь, конечно, после этого повозмущаться и даже поскандалить - но внутри себя правильнее не предъявлять никому никаких претензий – пойми - это нелепо.”
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку