-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Willianss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) School1270

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 313


Впечатления и выводы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kazjavo4ka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:21 (ссылка)
вот блин завернул то!))))
а на 300 спартанцев надо сходить!
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
Николай...это всё хорошо, умно и красиво, но с чего вдруг тебя на такое хватило?
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Возрождение_Бога, вдохновение наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
Kazjavo4ka, так он мне и объяснил)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
Блин,ты молодец!я общала прочитать и прочитала...понимаю, что ты чувсивуешь,страна наша и вправду катится вниз:разврат,грабежи,насилие-раньше этого в таких масштабах не было!На нашей планете есть люди,которые готовы с этим бороться и надо быть похожими на них!а патриотом быть правильно!И люди буду развиваться,мне кажется,пока не похерят всю живую природу на Земле,но мы этого не увидим...
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
литл_монстер,
Абсолютно кривая рефлексия.
Николь, как посплю - я тебе полностью несостоятельность того что ты написал расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Возрождение_Бога, трудно тебе будет это сделать,потому что ,то что написано от души не поддается оспариванию....пора бы это знать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Willianss   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Алин... К сожалению ты немного не права! Не наша страна конкретно катится к чертям... А весь мир! А страна наша наоборот сейчас поднимается из пепла! Почитай у меня среди предыдущих постов заметки и взгляни по новому на действительность!
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
литл_монстер, пора бы знать, что Николай работает лишь разумом, а вот проблемы души и чувств оставлены на мой счёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondino4ka_v_dy6e   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Знаешь, ты молодец!Твои слова очень уж задели! Честно! Я тоже не раз задумывалась на эту тему! Но все равно, потом начинаешь с головой уходить в свои мысли, в свои проблемы, а ведь стоит больше внимания уделять тому, что происходить вокруг нас!!!Респект тебе и уважуха!))) Пока в нашей стране есть такие человечеки как ты, все будет зашибись!!! Я верю!! Еще раз спасибо, за то, что озвучил все то, что люди боятся произнести!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку