-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Willianss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) School1270

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 313




Because there is no patch for human stupidity...

Впечатления и выводы.

Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:13 + в цитатник
 (388x698, 80Kb)
В колонках играет - Выключил, чтобы не отвлекаться.
Настроение сейчас - Как после исповеди перед всем миром =)

Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел фильм 300 спартанцев. Сам фильм и мои ощущения от него описывать не буду ибо Сколько людей - столько и мнений.
Впечатления пришли ко мне по дороге домой... Почему слова отвага, честь, совесть, доблесть мы можем наблюдать только как сказку и в течении лишь 1,5 часов? Почему мы вырабатываем в себе те же качества, что и тот член совета, который продался Персам и предал родную Спарту... Да и всю Грецию тоже. Почему мы учимся быть хитрее, изворотливее, проворнее? Почему мы врём и "грешим"? Черт возьми, куда делись все прекрасные чувства, которые делают человека человеком? И неужели никого это не волнует? Столько вопросов... Но один лишь главный. Неужели не найдется на этой дрянной планете "300 спартанцев", которые напомнят миру, что есть эти замечательные качества, что если ты поможешь ближнему не смотря на выгоду, которую ты мог бы с него получить, поделишься своими навыками и умениями, чтобы слабый смог стать сильнее. Ведь если сильный научит слабого -> будет уже двое сильных! ГДЕ ВЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ, "СПАРТАНЦЫ"? Задумайтесь над этими словами. И найдите в себе силы стать хоть чуточку похожим на них. Спасибо.

А теперь мысли. Опять невольно родилась ассоциация USA vs. RF... Оплот демократии и гуманизма, называвший в свое время СССР "Империей зла", сам показывает свое истинное лицо. Неся разрушение в страны, которые НИЧЕГО не могут противопоставить США в открытом конфликте и которые только начинают развиваться... На дворе 2007 год, а люди там живут в таких трущобах, что наши бараки - 5звездочный отель по сравнению с ними. И это не считая природных условий, в которых находятся страны ближнего востока. А эта чушь ООНовская под названием "НЕФТЬ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ" Это, простите, вообще пиздец. Причем полный. Докатились.

Пришла мысль о терроризме. Что такое терроризм и почему он имеет место быть? Да потому, что Европа и Америка живут припиваючи, высасывая всё, что можно у бедных и отсталых стран. Времена рабовладельчества прошли? Нееет, они поменяли форму! Терроризм, последний способ напомнить миру, что он зажрался! Если бы на восток слали не танки с авианосцами, а технологии и помощь - это бы прекратилось! Да даже самое простое кредитование в добывающую промышленность уже дало шанс этим странам! И задумайтесь, все, читающие этот текст! Был бы терроризм в таком случае? Была бы война? НЕТ! Пусть это всё очень упрощенно, но знаю точно, суть верна!

Заметки для себя. Я патриот, местами идеалист, но с здравым рассудком и мозгом. Я ненавижу деньги, а вернее стремление заработать их любыми, даже самыми низкими способами. Я люблю свою страну и люблю людей. Они конечно еще дети, но я надеюсь они не похерят себя и мозг с возрастом будет лучше думать, прежде чем делать. Вы знаете, кстати, сколько человечеству лет? А я вот, благодаря Палеонтологии знаю. Нам 2,3 миллиона лет! А кто-нибудь знает, когда появились первые написанные\нарисованные\выдолбленные упоминания о происходивших событиях, когда люди начали сохранять свой опыт? Около 9 тысяч лет назад. 2,291,000 лет понадобилось человечеству, чтобы научиться запасать знания для потомков. А 29 октября 1969 года, господа, появился интернет, вернее его первый "нерв", 2 соединенных между собой компьютера. (Это я узнал, готовя доклад по Истории на 1 курсе.)Примерно через 2,298,900 лет, после зарождения человечества появился первый нейрон нашего общечеловеческого разума! Давайте поможем ему крепнуть и развиваться! И, как ответственные за его развитие(а ведь каждый пользователь, взаимодействующий с интернет и другими пользователями ответственнен за вложенную в него информацию), будем вкладывать в него только самые хорошие, добрые чувства и качества, чтобы наши потомки гордились за наше детище и за нас!
Кажется это всё. Жесть конечно. Я старался ничего не упустить, честно! Спокойной ночи.

 (700x525, 89Kb)

Метки:  

Золотой четверг!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Опять музыку забыл включить =)
Настроение сейчас - Хз... Курсач достал...

Наша прекрасная Kazjavo4ka любезно согласилась принять участие в фотосессии =)
Вот результат =)

 (466x699, 212Kb)
 (466x699, 211Kb)
 (465x698, 222Kb)
 (466x699, 188Kb)

Метки:  

И еще.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Jungle
Настроение сейчас - Приподнятое =)

Маленькое чудо природы. Познакомьтесь, морской Ёжик, ему 2-3 миллиона лет =) Самое удивительное в нём то, что на спине у него, как и у всего его вида есть "рисунок" на спине. Рисунок очень напоминающий Cannabis

 (594x577, 328Kb)
 (606x637, 324Kb)

Запасной Аэродром.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Jungle
Настроение сейчас - Приподнятое =)

Мы с тов. NewOdin'ом(http://www.liveinternet.ru/users/876873/profile/) порешили, что его дневник не подходит для выкладывания цветных фотографий, посему его цветное творчество будет выкладываться сдеся, у меня =)


 (465x698, 221Kb)
 (466x699, 245Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Заметки на рукаве.

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Нихрена не играет, черви дрова пожрали, суки...
Настроение сейчас - Хм...

Вчера во время прогулки по вечерней москве понял несколько интересных вещей... Понял что Американская система ПРО это система ракетной безопасности... которая должна базироваться по всему миру, для того, "чтобы остановить ракеты, стартовавшие из любой точки земли" Но почему она базируется вокруг России?

Так же заметил, что под татаро-монгольским игом мы пробыли около 300 лет... Наполеон захватил Москву на какие-то жалкие несколько дней. Гитлер вообще до Москвы не дошел. А уже под Американским игом мы пробыли всего 15 лет... Неплохо наш народ эволюционирует...

Кстати о России... Мы выплатили кабальные банковские заимы... Скоро закончится энергетическая кабала... Мы высвобождаемся из оков... Что будет? Американцы в панике обставляют нас ракетными установками(Польша, Чехия), спешно протягивают для европы альтернативную подачу энергоресурсов, наших соотечественников начали убивать по всему миру... А мы что? А мы создаем Альянс Россия-Китай-Индия... К слову сказать Индия к 2010 году собирается построить 18(!!!) ядерных реакторов... Это же звиздец как...жестко! Слов нет.

Еще несколько заметок носят фундаментальный характер... Человечество... Чего ему неимётся? А я кажется понял чего... Любой человек, оставшись в абсолютном одиночестве начинает психовать, начинают развиваться всякие псих. отклонения и т.д. Так вот и всё человечество, превращаясь, благодаря глобализации, в единый энерго-информационный организм страдает от одиночества... У человека нет ни врагов, ни друзей, нет никого... Отсюда всякие байки про бога, зеленых человечков и т.п. ...

 (500x400, 46Kb)

Меня вскрыло!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - ДрамчеГ
Настроение сейчас - Болею....



Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем!!!"

Хорошая работа, но довольно опасная........

Через чур большой достаток информации сводит с ума!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



 (580x435, 106Kb)

Тестик

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Jazz
Настроение сейчас - аморфное



Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет твоей души...."

Синяя душа

Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Coming back...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Хаусец
Настроение сейчас - Болею, но бодренько

НЕ знаю почему... Но приходит время перемен и наверно дневник в этом мне поможет... я вернулся дорогой дневник..

Ужас и истерика!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake - SexyBack
Настроение сейчас - Грустное

Вот и настал ужасный момент, когда приперло по горло покупать мобилу, а так не хочется этого делать... И все хорошо и деньги появились откуда-то на нее и модель хорошая и отдают недорого и все, но Н Е Х О Ч У. Это паранойя... Хочу тепла и ласки... Хочу обьятий и поцелуев... хочу быть любим...

Офигеть

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - я люблю людей!
Настроение сейчас - офигеть

Вот и пришло мое время, время перемен... И чтобы не упустить эту возможность я решил создать этот дневник...

 (500x327, 93Kb)


Поиск сообщений в Willianss
Страницы: 2 [1] Календарь