LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
William Blake
William Blake
William_Blake
-
-
e-mail
-
(6)
Inner
FireFBI
Tvolprit
Vrubhagehage
-
: 11.10.2005
:
:
: 81
:
...
, 02 2007 . 20:50
+
...- ... ... ...
... ???
)))
... , ... . .
- . . . . . ... ... ... ...... ))) ... ... ... .... ... . . !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/william_blake/post49348951/">Вот меня наверное все и забыли...и никто уже и не вспомнит и не спросит про мой днев</a><br/>Чет все не так...какой-то дневник мрачный...серое и черное...Аватар дибильный... Куда я попал блин... Какой дибил делала оформлял этот дневник??? КОнечно я сам))) Ну нече сейчас все перекрашу обои поклею...новые посты навтыкаю и буду тут жить, никто меня читать не будет и будет мне радось...буду всякую рабочую инфу складировать. Еще интернет прицеплю на ноут и все ок будет. Из последних достижений - покупка фотоапарата.ПРоебка фотоапарата.Грусть по фотоапарату. Покубка ноутбука. Установка Дебиана на ноут. Тупизм по поводу установки ХГЛ...Устройство на новую работу...Начинание курить...Брос... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/william_blake/post49348951/">Читать далее...</a>
William_Blake
, 28 2008 . 08:57 (
)
?
, .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA