Клёво,а у нас в Москве сейчас жарко,кста заходи и ко мне в дневник,если хочешь становись ПЧ,буду только рада,и я кста тоже люблю W.I.T.C.H. правда почти их забросила,но всё равно люблю=)))
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
метро кеш
метро кеш
мэтро кэш энд кэрри
сеть магазинов метро
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU