Пятница, 03 Июля 2009 г. 16:58
+ в цитатник
колотит от холода...делать совершенно нечего..... пустой день - бесполезная трата макияжа... уеду куда-нибудь, может кого-нибудь где-нибудь я и найду. все же лучше занять себя чем-нибудь чем сидеть дома.
Метки:
мемуары
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-