-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wilhelm

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 60
Комментариев: 120
Написано: 350


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виллина   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
да уж..задал мне задачку.. я отвечу, попробую ответить, но.. хочу потом узнать, почему ты спрашиваешь..договорились?

знаешь, наверное страх, что ты любишь невзаимно..что твоя любовь будет отвергнута.. вот сам посуди: общаються двое, все хорошо.. друзья ли, встречаются ли - не важно.. и вот один из них понимает - люблю.. сказать? если взаимно - то все хорошо. а если нет? что тогда? ведь тогда я ее/его потеряю.. а что может страшить больше, чем потеря любимого человека?.. вот поэтому страшно, вот поэтому и не говорят важных слов. и мучаються, страдают..хотя..

читал у меня в цитатнике? если нет - почитай:

http://www.liveinternet.ru/users/1172033/quotes/
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
но, знаешь, ведь бывает что этого не нужно говорить... просто потому что вы так хорошо друг друга знаете, чувствуете и понимаете, что говорить не нужно, все и так давно понятно..
ведь именно поэтому иногда она плачет от того, что причиняет ему боль, а он, превозмогая эту боль, утешает ее.. и по большому счету, то, что он скажет это вслух, ничего не изменит в общении и отношениях.. только если.. он все же не боиться не услышать того же самого в ответ..не потому что она равнодушна, а потому что.. потому что.. потому что она снежная королева
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку