-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755


имидж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


terminator_baby   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Хорошо бы текущий имидж в студию...
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; имидж Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
все фотки в фотоальбоме..к сожалению ничего нового не появилось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Эмошкин   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
попробуй стать неформалкой (:
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; имидж Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
уже советовали..не хочу...неформальный внешний вид не так важен как неформальный склад ума

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
так как совсем незнаю, тяжело сказать!!!
но, может волосы наростить, мне кажеться пойдет, а потом еще и перекраситься! =)
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; имидж Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
перекраситься в какой цвет?сейчас я типо темненькая с красненьким

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
wildcattt, Эммм))) может быть в светленькую, не совсем в блонд, таакой русый))) ну незнаю даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; имидж Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
в светленькую можно будет летом попробовать....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; имидж Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Пупсяш,а читая мой дневник какой образ складывается?опиши..просто интересно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:23 (ссылка)
wildcattt, ой..... вот не представляешь, как тяжело это сделать сейчас!!!!! так как я совсем тебя не знаю и лаже по дневу...... читаю-то меньше недели!!!!!!!
вот с анализом, немного погодя, ок?!
обязательно скажу свое мнение, только позже!
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
без проблем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
без проблем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:13 (ссылка)
Побольше улыбок и гони все мысли плохие вон)))
Ты в полседнее время злая....(не считая той ситуации о машине,она не считается)
не будь злой тебе не идет это)
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
я добренькая...хотя иногда бываю злой..но то о чем говорит Luxe, это не злость...это жизненная усталость..депрессия если хотите))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку