а я уже не стала обращать внимание на то..что происхлодит рядом..-мысли глубокие о чем то думаю..сегодня тока 2-раза вспомнила что сегодня праздник...и то потому что мужики пялились т.к праздник ищут вторую половинку....ну и как то сегодня уж больно секса хочется.....именно сегодня.
у меня для тебя масенький подарок.
здорово..мне тоже сегодня невероятно хочется секса..хотя даже не секса а нежности и ласки,флирта...от этого еще противнее..чувствуешь свою слабость и изменить ничего не можешь
wildcattt, ну заюшка..ну даже не знаю...че сказать...я сама такая вот была со всем не-давно..фу прошло-чессссно...что даже не охото..ну вообще...я не думаю..о том что бы ..построить с кем нить отношения..ну итд....че то...перегружен мой мозг....не понятной заботой....
Ладно девочка моя...я тебя сегодня обласкаю..по флиртую с тобой....заменю....мужика что ли))))