-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755


ДСВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luxe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
а я уже не стала обращать внимание на то..что происхлодит рядом..-мысли глубокие о чем то думаю..сегодня тока 2-раза вспомнила что сегодня праздник...и то потому что мужики пялились т.к праздник ищут вторую половинку....ну и как то сегодня уж больно секса хочется.....именно сегодня.
у меня для тебя масенький подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; ДСВ Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
здорово..мне тоже сегодня невероятно хочется секса..хотя даже не секса а нежности и ласки,флирта...от этого еще противнее..чувствуешь свою слабость и изменить ничего не можешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
wildcattt, ну заюшка..ну даже не знаю...че сказать...я сама такая вот была со всем не-давно..фу прошло-чессссно...что даже не охото..ну вообще...я не думаю..о том что бы ..построить с кем нить отношения..ну итд....че то...перегружен мой мозг....не понятной заботой....
Ладно девочка моя...я тебя сегодня обласкаю..по флиртую с тобой....заменю....мужика что ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; ДСВ Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
ой...мне даж страшно..на самом деле я тож особо не заморачиваюсь..жизнь на этом не заканчивается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
wildcattt, воооооооо..цалаю...и держи сою МАрку))) выше НОС!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Эмошкин   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
сходи лучше напейся на дискотеку. тоже целоваться будешь. это в лучшем случае (: заодно и негатив выпустишь.
хи-хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:03 (ссылка)
Сашка_Эмошкин,хи-хи хииии
Ответить С цитатой В цитатник
КсероксЪ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 08:29 (ссылка)
да это воще-то не празднег впринципе. хуйня какая-то. никого никогда не поздравлял
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
КсероксЪ,ну я думаю..придет время..и ты будешь поздравлять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку