Wild_Willow, Мне кажется в некоторых случаях бывает что-то вроде дежавю..То есть мы видим событие, а потом в голове всплывает: я же это во сне видел, точно. как сейчас было!..Ну или что-то подобное:)
Хотя, у меня было несколько снов, которые явно не подпадают под это.
Я вот расскажу один случай. Это чистая правда, и никаких выдумок, клянусь!
Мне однажды приснилось, что я сижу на полу в ярко освящённой солнцем комнате, а напротив меня на кровати сидит девушка с огненно рыжими волосами, и ехидно улыбается мне. Я это очень хорошо запомнил, точнее - очень хорошо запомнил ярко рыжие волосы девушки.
Так вот, через месяц я встретил на общих дружеских посиделках девушку с рыжими волосами, и когда первый раз взглянул на неё, у меня в голове что-то щёлкнуло, как рубильником и всё..я уже ни о чём друугом думать не мог!
Потом были пол года странных, наполненных эмоциями отношений, которые в итоге всё таки разорвались, но они оставили после себя кучу ярких и чистых воспоминаний. И я ни чуть не сожалею, а наоборот рад тому, что тогда было!
Возможно это всего лишь совпадение..кто занет..Но, тем не менее:)