Вот бы вернутся в то время, когда она делилась со мной, рассказывала про своих парней, и мне не было плохо и больно от этого!!!
Вроде-бы расстались, но иногда идя домой с надеждой смотрю на скамейку у подъезда. А вдруг он там сидит и меня ждет. Но там никого... и от этого становится больней
Он не целовал меня по настоящему, не держал крепко за руку, не гладил по голове, не звонил мне ночью и не писал каждые пять минут "Я скучаю", но ради него мне так хочется жить...
"- Ты идеальная... Я бы изменил в тебе только одно. - Что? - Твою фамилию на свою." (с)
Наткнулась в магазине на бывшего. Это, знаете как переставить вечером тумбочку - а утром спросоня вписаться в нее со всей дури. (с)
-а знаешь у меня есть такое место,дотронувшись до которого можно свести меня с ума..
-какое?
-душа.
Она любит блестки, а я люблю, когда льются дожди. Она идет под зонтом, делая важный вид, а я по лужам... Потом как всегда простужаюсь, Не встаю с постели, Зато высыпаюсь. Она красит волосы, А я люблю дым от сигареты летом. Тупо может быть, но я ценю моменты. В её волосах нет лент, на глазах тушь, Но что ж поделать этому сердцу не прикажешь....
В 5 лет я поняла,что люблю его.В 16 у него была другая.В 20 он уже женат.29 я ещё люблю его.У него нет детей.Я нашла его в "Одноклассниках" и пишу:"Привет,как дела,ты счастлив?" Он:"Да,у меня прекрасная жена,я очень её люблю"А я вижу его каждую ночь во сне.Многие скажут бред,дура,идиотка.Многие пожалеют.Говорят в жизне 3 любви. первая,последняя и единственная.А У МЕНЯ 3 В 1
Это так прикольно.. когда идете с ним по магазинам, все в пакетах, видите знакомых которые еще не знают, что вы вместе.. и отвесив челюсть, с большими глазами и громко крича на весь мир слова "Урааааа! Клево! Молодцы, счастья вам, вы прекрасная пара! Любим вас!!"..столько радости слышишьв этот момент))
Дарить себя - не значит продавать..и рядом спать - не значит переспать..не повторить - не значит не понять..не говорить - не значит не узнать..не значит не увидеть - не смотреть...и не кричать - не значит не гореть..и промолчать, и не найти ответ - две вещи разные, в них родственного нет...стоять - совсем не значит не лететь..и замолчать - не значит умереть..и замереть когда увидишь смерть - не значит унижение стерпеть...бежать во мрак - не значит уходить..и отпустить - не значит упустить..не отомстить - не значит все простить..и порознь быть - не значит не любить..
Всю жизнь мы ищем человека, который увидит не только новую прическу, отличный прикид, прекрасную фигуру - но и заглянет в наши глаза. И увидит там то, что нам дорого и важно…
Я так долго говорила себе..уверяла,что не люблю..Просто боялась этой любви..боялась в будущем потерять с болью на сердце..Но всем этим причиняла тебе боль..Которой в последствии ты поделился со мной..Я зарекалась избегать тебя,чтоб только забыть..Но когда я нахожу тебя в толпе, хочется стоять на этом месте вечно и не отрывать от тебя глаз..Когда я всё это поняла..Ты запутался в себе..и забыл настоящего себя
Согревают меня лиш перчатки, шарфик и ты... Как в замечательные мечты...(с)
Говорит, что не любит, но часами смотрит на моё фото. Говорит "забыл", но всё же сидит на моей странице. Говорит "не напишу" и не пишет.. Потому что не верит, что любит
Я за день пропускаю мимо уха тысячи красивый слов, но из-за твоего банального "Как дела?" сердце сбивается с ритма..
Да, не сложилось, милый, но это не имеет значения. Ты для меня был всем. Я для тебя – развлечением. Но я еще помню шрамы на твоих тонких запястьях И вместо «пошел ты» я просто хочу тебе счастья.
Как же я люблю, когда он целует меня в губы, его руки медленно переходят с моей талии на попу и затем он наклоняется к моему уху и нежно шепчет: "Жопко мое" =*
Просто подойди ко мне и прижми к себе. Я могу тебя ударить, но стерпи и обними меня еще крепче и нежнее. Тогда я пойму, как сильно я тебе нужна...
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви... И только один человек меня спросил:как твои дела? и как твое здоровье??-и именно он мне реально нужен!
Мы расстались месяц назад,но всё также он провожает меня домой..я рада встрече с ним...он целует когда рад меня видеть или когда не хочет расставаться...хотя у него есть девушка,но друг для друга мы всё так же остаёмся любимыми...!но как бы хотелось всё вернуть назад..чтобы не было никаких запретов((