-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wild_elf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 445
Комментариев: 84
Написано: 579


Тесты в Херес де ла Фронтера

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Ludwig van Beethoven - Allegretto

Команды готовятся ко второй официальной тестовой сессии, которая пройдет на трассе в Херес де ла Фронтера с 10-го по 13-е февраля.

 

В Ferrari, первые два дня на тестах, будет работать Фернандо Алонсо, а 12-го февраля его сменит Фелипе Масса.
Машина F10 уже находится в Хересе: ее конфигурация останется той же, что была в Валенсии, за исключением ряда механических компонентов.

Чемпион мира Дженсон Баттон первым сядет за руль McLaren MP4-25.Затем его сменит Льюис Хэмилтон, который отработает 12-го и 13-го февраля. 

Вице-чемпионы мира из команды Red Bull пока не вывели свой новый автомобиль на трассу – это произойдет 10 февраля.  Два первых дня за рулем RB6 проведет Марк Уэббер, после чего его сменит Себастьян Феттель. 

Следует отметить, что по текущим прогнозам погоды дождя не будет только в четверг. В остальные дни ожидаются крайне неблагоприятные условия.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку