Я очень упряма и не боюсь какого-либо риска. Мне нужен значительный стимул, чтобы сделать массу дел, которые люди рассудительные должны считать не очень благоразумными. В то же время я - самая странная девушка, желающая сохранить верность и любовь лишь одному юноше. Все остальное - неразмеренность и огромная жажда сей грешной жизни :)))
Вот и приходится жить и дальше в таком темпе, часто рисковать, понапрасну надеяться, много работать...