wikusya, я думаю даже, что ты единственный человек в моей жизни умеющий получать удовольствие буквально от всего
я никогда не видела тебя в расстройстве или в неудовольствии собой или окружающими, где- то в душе я понимаю что так не бывает, но видя тебя верится
может быть ты очень хорошо играешь в удовольствие, поэтому тебе всегда хочется ему учиться?
чему другому можно поучиться? я бы поучилась музыке или математике, удовольствие очень странная для меня наука