-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 157
Комментариев: 273
Написано: 445


тс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
ГДЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
ну вот, опять замолчал :( .... ау...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:09 (ссылка)
во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Что ты за зверь такой, весна ведь пришла, открой глаза, пора вылазить из своего гето, на природу, поближе к людям. Пора открывать сезон охоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
да хрен его знает что я за зверь.. то волк, то заяц, то ежик.. то львенок.. то сволочь.. не поймеш.. да, природа ет мое, но людей я не люблю.. а сезон охоты у меня и не закрывается.. вот как..
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
может на тебя так весна влияет???
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 03:01 (ссылка)
может и весна.. а может и не весна.. но скорее всего... мрррр..
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
ууу... я вот в последнее время думаю, что твое состояние передается по инету. Весна, жизни радоваться надо, влюбляться, а меня всё в депрессняк тянет. Чё делать будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
чиво-чиво.. не наю я.. мот че нить из спиртных напитков поможет.. но на етом долго задерживаться низя.. вот..
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
да, спиртное поможет (респект шампусику :)), но ненадолго, утром... может исчо какие идеи будут?
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 03:00 (ссылка)
вернись, хватит уже тишины!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
да на работе я пропадаю.. совсем жизни нет.. мот скор чего нить накарябаю..
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_r_t_y_z_a_n_k_a   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
будем ждать и надеяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку