-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 157
Комментариев: 273
Написано: 445


как??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Etnies   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 07:10 (ссылка)
Мне еще ни разу не удавалось ее заглушить......Ничем....Ее излечит время....Хотя....боль можно заглушить более сильной болью.........Не самый лучший вариант.....терпи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
можно немного поправить?
заглушить более сильной болью, сделав её для другого...
(chjort)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
http://www.livejournal.com/users/chjort/
млин, иногда бред пишу не оращай внимания на предыдущую мессагу плиз
chjort
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Wiko   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
Etnies,
нет, ты не права.. ее не лечит время.. от времени она только становится приглушеннее.. но если хоть чуть-чуть зацепить тему, то боль выходит, и каждый раз с новой силой.. а глушить боль другой, более сильной.. нет, мне это не помогает.. проверял.. а терпеть.. может сил на долго не хватить..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
chjort,
1 нет, другому я не могу причинять боль.. если ток убить морально.. сли да, то кого?
2 ет не бред, а первая мысль.. как говорится "вторая мысль несколько разумнее первой.."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку