-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 157
Комментариев: 273
Написано: 445


14-е...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkBird   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
хм.. доказательств? каких? о чем ты? не нужно.. ничего не нужно.. все слишком ясно и понятно чтобы требовать что то еще.. все чурезчур.. даже восплминания так реальны что физически ощутимы..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:48 (ссылка)
...всего лишь воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 05:00 (ссылка)
хе.. страницы жизни.. которые остануться со мной навечно.. навсегда.. то что буду вспоминать как что то нереальное неземное.. исзчезающее в облаках..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 05:05 (ссылка)
вот именно... страницы жизни... оставающиеся в воспоминаниях... исчезающее... прошлое... но не настоящее, не реальное...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
go to ICQ.. plz..
я не могу понять что случилось.. а связь твоя просто убивает.. опять тел лежит на диванчике так..? пусть там хоть все палки но не ловит мтс там..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 04:34 (ссылка)
ничего не случилось тогда.. хорошего.. а связь то не моя - МТСава связь то.. и тел лежал не на диванчике, а возле компа, рядом со мной..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку