хм.. доказательств? каких? о чем ты? не нужно.. ничего не нужно.. все слишком ясно и понятно чтобы требовать что то еще.. все чурезчур.. даже восплминания так реальны что физически ощутимы..
go to ICQ.. plz..
я не могу понять что случилось.. а связь твоя просто убивает.. опять тел лежит на диванчике так..? пусть там хоть все палки но не ловит мтс там..