привет)..
ммм... а единение с природой ето здорова.. особенно если солнышко светит... мням.. просто прелесть..) а шмель те прикольный попался...)))
а руль... кто отобрал руль..?? ууууууу.... блин.. ты им всем "когти тигра" покажи...!!!! )
=)) а по поводу лады.. жила была как то шаха.. миленькая такая 94 года.. почти новеньккую взяли.. так мой батя ее так загонял.. что через 2-3 года на нее жалко было сотреть.. а ты гришь не внедорожник.. она такое видела на своем веку... ;) :duel::matros:
но до меня она не дожила :((((( ланжероны пошли..