-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 157
Комментариев: 273
Написано: 445


законы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkBird   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:03 (ссылка)
а ет ваще откуда приплыло?)))
и ваще что за такое?))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:04 (ссылка)
а ет хорошо! ет здорова!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:18 (ссылка)
ет взялось не спроста... ет законы для людей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:33 (ссылка)
хм.. может и не спроста.. но они явно не ясны для меня сча и в такой формулировке.. кроме 1 и 3..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:47 (ссылка)
ну так почитай днем и се бут ясно
а фармулировка что ни на есть простая, ничего замудреного
а как же остальные?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 04:10 (ссылка)
ок.. если с 4 можно еще опредеолиться и выбрать как корректно сформулированное то что стоит после "или".. то со 2.. ??? ну что и куда должно деваться, а???
на конкретном примере..?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 04:53 (ссылка)
конкретный пример? пожалуйста... не существует безотходного производства, так же как и вечного двигателя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 05:41 (ссылка)
по моему ты сам се противоречишь..)
гришь что производства без отходов не бывает.. но куда по твоему деваются они? или загрязнение окружающей среды это и есть "куда-то деваться"?
такими темпами скоро нам буит некуда деваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Wiko   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 01:56 (ссылка)
я сам себе противоречу??? нет-с...
какое странное выражение "производства без отходов не бывает.. но куда по твоему деваются они?". я и говорю, что они куда-то деваются...
айсь... зпутала ты меня...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 06:03 (ссылка)
вот.. еще и дерется..((
ни фига не запутала.. ! никуда не деваются они.. считай "сгружаются в море и там лежат.. и портят воду"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку