милый.. что это была за встреча? с кем?..
и я тебя очень прошу контролируй свои действия.. даже когда очень задумаешься.. не смей потеряться.. исчезнуть.. если ты не думаешь о себе.. подумай хотя бы о тех людях которые тебя любят.. которым ты дорог..
нет, ты сново все не так поняла... никуда я не собирался.. и контролировал я себя вполне... просто это настолько было красивое зрелище, что я не мог просто стоять... мне нужно было присесть.... в тот момент я ничего плохого не ощущал.. даже холода...
а песенку постораюсь послушать...