почему ты думаешь что за прекрасно проведенное время обязательно нужно расплачиваться?? что ето за восприятие такое??
почему тебе не приходит в голову мысль о том что ето плата за то что ты мотаешься.. делашь что то.. придумываешь.. находишь решения..???