ммм... даже в нивере нают что ты помешан.. )))
а если б в реале еще и горшок был так ты б ваще не вылазил с него.. интересно как бабушка на ее отреагировала?)))
с празником тебя ))
ну а про консерт.. хех, бывают дамы которые хотят не пахнуть а .. мм.. "вонять".. чего не отнимешь того не отнимешь..) унас.. тут тоже ё.. бывает заходишь в лифт .. пока доезжаешь пости задохнешься.. )) вобщем веселый народец)) и..