ммм... безумно рада етому событию..)) кста кто такой Горлум?
жаль что ты думаешь что крыша унеслась)) ет вполне естественно) .. а мне кажется что сны не придуманы.. просто не могу понять кто их мог придумать.. )
ет просто другая реальность.. со своими законами и правилами..) которые никогда не будут доступны етому миру.. мысль гибка.. а вещь - не всякая..
.. еще раз поздравляю.. ))