Самоотвод обратиться по имени
Суббота, 21 Февраля 2004 г. 04:20 (ссылка)
Существует всеобщее заблуждение, что душевная боль сильнее физической. "Я готов претерпеть любые пытки, только верните мне погибшего любимого человека". Все верно. Претерпели бы и вы и я. Но с точки зрения психологии физическая боль всегда доминирует над душевной. А поскольку два очень сильных чувства не могут одновременно находиться в сознании, то физическая боль на какое- то время вытеснит душевную.
Возьмите иглу, лучше всего от шприца (запакованную, она стерильна). Если нет от шприца, то обычную. Подержите в чистом спирте или водке. Протрите спиртом левую руку. Возьмите в правую и воткните как можно глубже в руку. Повторяйте процедуру время от времени. Возможен другой вариант. Содрать кожу на руке и посыпать солью. Терпеть пока возможно, потом смыть водой.
(справочник самоубийцы. Не подумай, я просто пытаюсь опровергнуть твое мнение...)
Ответить С цитатой В цитатник