Пишет тебе..Госик..во-первых башю.орг,а во вторых..ты молодец..я тобой горжусь..наконец то и ты посмеялась на этими как ты говоришь ТУПЫМИ шутками)я вчера когда все это на баше читала..чуть не плакала..надо было тебе еще про компы переслать..вообще угар)
жуленок, значит так.во-первых баш.орг.но это не важно,не будь занудой.а во-вторых из всех,что я вчера читала это были самые более менее.а остальные-тупизм туризмом.вот=)