-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wight_Devil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264


С прошедшем всех праздничком)

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - Патология-"протест"
Настроение сейчас - на 7 небе от счастья)

Я вернулась!хоть и отсутствовала только 4 дня,а кажется что целую вечность!короче я ездила на дачку)долго меня родаки пытались уговорить и в конце концов я сломалась.тем более всё равно в городе никого почти нет.на самом деле я нисколько не жалею о том что поехала....)))так,всё,ну хватит уже мне ходить вокруг да около!вообщем рассказываю что было на даче:
а вообще я туда ехала с твёрдыми намерениями КУПАТЬСЯ!!впринцепи мне это удалось правда водиЦЦа ice была ну да ладно..первым делом по приезду конечно же навела справки о том кто сейчас здесь,оказалось довольно таки много народу!и конечно же со всеми успели собраться погулять.но прикол не в том...)к нам на реку каждое лето приезжают ребята с других деревень,но мы как то всегда холодно друг к другу относились.ну вот и это лето не исключение-тот же народ приехал,неуспев толком дойти до реки я уже была против воли со всеми перезнакомлена))(даааа,сестрички Ирка с Любахой жжгут!)вообщем оказались неплохие ребятки!короче тусили мы с ними наверно дня два.ПИЗДЕЦ ВЕСЕЛО БЫЛО!я даже не помню когда я последний раз так смеялась!кто бы мог подумать что они с нами так хорошо общаться будут,а кое кто даже слишком хорошо)))))))))хотя им всем там в среднем лет по 16-17,жаль только что все из Москвы,но ничё на следующих выходных мы опять собирёмся,правда народу должно быть побольше,посмотрим,посмотрим)впринцепи больше и не надо,главное чтоб один человечек приехал...хороший друг,уважаю таких людей,которые сначала думают а потом делают и попадают прямо в точку!побольше бы таких!
короче эти праздники я провела достойно,а вы?

 (490x510, 59Kb)

таПо4еггг   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
ты там ни в кого из них случаем не влюбилась? хDDDDD
а так всё норм)вы ваще тусные ребята....я тож так хотю.......хотя я скоро на дачу...на месяц....а потом сразу же на море в крым........(((
вас с Олькой не увижу....бля.....а кстать...кинь мне потом плз ету картинку......мну пропёрло)
вы ваще жжоте...как вы ваще так можете?ржать два дня)ето наверное круть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Wight_Devil   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
таПо4еггг, эмм..попорядку:про влюбилась...ммм не знаю,наврятли,хотяяя-будет видно)
действительно ребята тусные попались,а в сочетание с нами огого...!
ну зато успеешь соскучиться по нам в Крыму)
а картинку принимай!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_дурдом   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
умничка!я рада что у тебя все супер!
Картинка классная
Ответить С цитатой В цитатник
Lintuchka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
А какой праздник был? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Мур3еГ   обратиться по имени s Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку