-Музыка

 -Клавогонки

Последний раз играла 20 февраля 2009.
Заняла 3663-е место из 4720 человек.

Лучшая скорость:  169 зн/мин
Средняя скорость:  134 зн/мин
Ошибки:  3,8%
Текстов пройдено:  5

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Broken-Smile-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей: 20
Комментариев: 192
Написано: 383


ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOALlivud   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Грамотеи
у меня тоже др весной
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
GOALlivud, ну у тебя в конце апреля а у меня скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
GOALlivud   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
-Broken-Smile-, да ладно, время быстро пролетит ;)
и зачем писать в профиле что у тебя год рождения 93?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
GOALlivud, ааа даже не знаю. просто захотела и все)
Ответить С цитатой В цитатник
GOALlivud   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пять_крупинок_сахара-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:16 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
GOALlivud, дада)
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:25 (ссылка)
поздравляю с началом весны.
Ответить С цитатой В цитатник
LaGushechKa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:10 (ссылка)
ландыши..)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослею   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
Да,я тебя тож поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
московское_утро   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:14 (ссылка)
а я не люблю весну, сразу становится грязно и слякотно. Но солнечный свет - это красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку