-Музыка

 -Клавогонки

Последний раз играла 20 февраля 2009.
Заняла 3663-е место из 4720 человек.

Лучшая скорость:  169 зн/мин
Средняя скорость:  134 зн/мин
Ошибки:  3,8%
Текстов пройдено:  5

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Broken-Smile-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей: 20
Комментариев: 192
Написано: 383


болезнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пять_крупинок_сахара-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:45 (ссылка)
уже веселю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ваниль-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
не люблю анегдоты)
выздаравливай*
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:44 (ссылка)
ваниль-, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
пять_крупинок_сахара-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:05 (ссылка)
ну не знаю. просто веселю. я передаю тебе свое настроение
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:36 (ссылка)
пять_крупинок_сахара-, вау
спасибо-спасибо)
принимаю) ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
пять_крупинок_сахара-   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:51 (ссылка)
ты должна это чувствовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Effekt_Tomas   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
попровляйся =) о я анегдотов вообще незнаю.(
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
Effekt_Tomas, СПС)
НУ ЛАН)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пять_крупинок_сахара-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:44 (ссылка)
какой красивый дизайн
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
пять_крупинок_сахара-, спасибо)
я сначала хотлеа поставить такой как у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
московское_утро   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:38 (ссылка)
ну так, ерунда, но забавная. Заставляет улыбнуться))
 (604x452, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
московское_утро   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:40 (ссылка)
)
 (361x480, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослею   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:12 (ссылка)
Хех..Я тож около двух недель болела..Давай выздоравливай!!)
*Не знаю почему,но меня радует как человечек блюет радугой xD
В общем выздоравливай и пусть из тебя выходит столько же пазитива)
39649739_1234602710_1590827_4118371 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
Retro_Cocain, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
World_of_myself, спс) только надеюсь не таким)
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослею   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
-Broken-Smile-, не таким,но чтоб пазитив из тебя светился зв километр!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Broken-Smile-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
World_of_myself, буду стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
Взрослею   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
-Broken-Smile-, Угу.А я прослежу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку