Тихо, в доме все спят. Я не могу. Как это уснуть |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение WhoamI
На мой вкус, все-таки европейцы лучшие молодисты по сравнению с американцами.![]()
Исходное сообщение eremei
Исходное сообщение WhoamI
На мой вкус, все-таки европейцы лучшие мелодисты по сравнению с американцами.![]()
Скорее, не европейцы, а англичане. В Германии мелодия тоже мало кому была интересна. Scorpions - исключение, а в краут-роке ведь никаких мелодий по сути не было. Они не этим велики. Главное - долбить поизощреннее
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |