eremei обратиться по имени
Среда, 03 Декабря 2003 г. 07:43 (ссылка)
Hi. Я, на самом деле, не то чтобы писал свои "интересы" от фонаря, но у меня было четкое ощущение, что они ничего не выражают и этого никак не исправить. Гораздо проще сказать, на какие темы я не буду общаться ни в коем случае: автомобили, налоги, футбол-хоккей, недвижимость, распродажи... да и то возможны исключения. Зачем себя ограничивать?
Говорят, когда у Бодлера совсем съехала крыша, он сумел выразить свое мировоззрение единственным словом: ЖЕНЩИНА. Это, пожалуй, близко к реальности, но тоже полуправда.
Не думаю, что стоит комплексовать по поводу непонимания и того, что кому-то обидно. К сожалению или к счастью, но это совершенно естественная вещь.
А кстати, в Греции ведь не было одной очень важной вещи - нуля!