-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Whiteroad

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 406


Всем приветик!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
и тебя цём,я Очень скучала)
Ответить С цитатой В цитатник
taste_the_cloud   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
300 мало)наливай по 500
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_ я тоже скучал очень очень сильненько!!!!!
Happy_Kid Да ладно если так хочешь ставлю по литру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Whiteroad, )))гыг)наш пацан))))
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-SkoTcH   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
да..я рад за тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
CJ-SkoTcH Млин ты какойто смешной ты с какого там гороода????
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Whiteroad, Он из мОсквы
Ответить С цитатой В цитатник
РастишкаРасческа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Првиетик!!)решила разобрать своих пч и нашла тебя!!!))буду коммнентить
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
А я всех люблю но к некоторым испытываю болеее нежные чувства!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-SkoTcH   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
user=_LeGinDar_BitCh_][/b], Я уже мега популярные чтоль?? все знают откуда я и кто я !!!!!Я КРУУУТ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Whiteroad, и к кОму же этО
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
ДАААААААААААА ты крут я не спорю.Реперы респект!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
CJ-SkoTcH, ну не сОвсем,я прОстО к тебе в дняву зашла и пОсмОтрела,ты уж извени меня
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
А где мой стих я вообще не могу найти его я не чё не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-SkoTcH   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:26 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, да ничё...
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Whiteroad, ты её дОбавил в мОю самую-самую первую запись
CJ-SkoTcH, ну я же вижу чтО ты расстрОился(
Ответить С цитатой В цитатник
CJ-SkoTcH   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, а мне надо было расстроиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Я знаю я там её не могу найти а ккакой строничке
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
CJ-SkoTcH, нет,прОстО мне кажется чтО ты Обиделся.
Whiteroad, на пОследней
Ответить С цитатой В цитатник
Ville_Dead_-_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
ути, с приездом!!! чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Приветик тебе тоже чмаки
Атостоп чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещая_Луна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
привет...
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Зловещая_Луна Приветик что так тенула с приветствием??
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Manson_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
чмоки чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteroad   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Чмоки чмоки леляли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку