-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в When I come back

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2002
Записей: 68
Комментариев: 311
Написано: 735





Мне не надо много

Суббота, 18 Января 2003 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения mimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне не надо много -
Только , чтоб ценили ,
Чтоб могли послушать
Грусть моей души ...

Мне не надо много -
Только , чтоб любили ,
Чтоб мы все забыли
В призрачной тиши ...

Мне не надо много -
Только , чтоб прощали ,
Чтобы не корили
За мои грехи ...

Мне не надо много -
Только , чтоб вмещали ,
Чтоб впускали в сердце
Часть моей тоски ...

Суббота, 18 Января 2003 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyutik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказал(а) Гималайский
1. Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.
2. Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.
3. Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.
4. Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?
5. Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не
только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
6. Не плюй под стол. Там тоже гости!
7. Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно
вовнутрь.
8. Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.
9. Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить. сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
10. Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел.
11. Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко,
а винегрет - красиво.
12. Недостаточное количество спиртосодержащих напитков
является общей бедой и местным обычаем.
13. Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива
существуют проблемы.
14. Если водка идет тяжело, значит, скоро жди ее обратно.
15. Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее,
если с неё снять обёртку!
gimalaiskii@tut.by
-----------------------------------------------------------------------------------

Целиком и полностью поддерживаю данные положения....
PS не за горами Рождество(07.01), Старыи Новыи Год(13-14.01) и Татьянин день(25.01)....
Всем удачно отметить....


Суббота, 18 Января 2003 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadine Deneuve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не хочу никого слушать
слишком рано случились раны.
слишком слабыми были чувства
слишком сильными были обиды
я забуду и счастлива буду
я уйду. убегу. затаюсь.
не люблю. не люблю. не люблю.

Пятница, 17 Января 2003 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadine Deneuve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

непрошеные слёзы...
ночь...
а утром я увижу город
новыми глазами...
без нежности
без ласки...
вчерашний вечер
в памяти...
остался след.
вчерашний мир погиб
и я готова в тень уйти.
и прошлое отдать.
но сердце рвётся.
ОСТАНЬСЯ
на век, на год, на день.
хоть на мгновение.
остались тысячи вопросов
и тысячи ответов.
осталось всё.
ты не остался.

Надежду на хорошее убивают...

Понедельник, 13 Января 2003 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elina_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда боль в душе не покидает,
Когда все тебя вокруг кидают,
Надежда на хорошее умирает,
Ты не знаешь что ожидает...
НО НЕ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ВСЕ ПЛОХО...
Стоит подаждать еще чуть-чуть...
Еще немного...
Есть путь...
Есть всегда дорога ведущая к свету...
Есть выход гдето...
Млин.... у меня было такое настоение вчера днем что я пыталась взлететь, но не плучилось испортили...

В калонках звучит DJ Sammy & Yanou Feat. Do
- Heaven




Поиск сообщений в When I come back
Страницы: [1] Календарь