-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


поведенческие особенности подвида

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_панк   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
Как мило)
Похож чем-то на ваню Урганта
Ответить С цитатой В цитатник
Не_панк   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
Восторг, Заигрывание, Соблазнение - мега
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Не_панк, спасиииииибо!
я старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_панк   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Хорошо старалась))
Собственно, не за что)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
what_else, то что я похож на Ваню Урганта старалась не ты а моя мама и папа,а может и сам Ваня Ургант!!!))
и это не заигрывание,а пьяная морда...
но благодаря твоей обработке я не такой урод как в жизни)я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
coo_loo, человек, считающий себя уродом, никогда не признает это публично, поэтому у тебя скорее сильно развитое самолюбование, чем уверенность в своей физической неполноценности..
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
а теперь все посмотрели на последнюю фотку и забыли что написала Даша выше)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
coo_loo, не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
"человек, считающий себя уродом, никогда не признает это публично, поэтому у тебя скорее сильно развитое самолюбование, чем уверенность в своей физической неполноценности.."

по моей последний фотке этого не сскажешь!!я же...павиан!
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
coo_loo, я люблю павиааааааана.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку