хочется перечитывать и перечиывать)
Очень интересный пост.а если точней искрнний)
а я вот о себе наврное не знаю всего.Есть мне кажется что-то,о чем я никогда так и не узнаю(
в принципе, ничего сверхъестественного, просто вдруг начала не просто анализировать действия людей, а анализировать их - вернее действия одного человечка - по отношению ко мне. ужасно непривычное чувство!
что касается отправить всех в прошедшее время - это очень просто..мне например хватило ухода в экстернат)) почти все прошлое осталось в прошлом), кроме самого хорошего.
what_else, ммм
наверно стоит только сделать один какой то переломный шаг
и все будет в твоей власти)
экстернат... давно думю об этом)
только я слишком тупая и ленивая((
Cold_Hand_Hot_Body, да, именно! никогда не надо делать маленьких дергающихся движений, надо сразу вперед и быстро)
тупость и лень - главные критерии для выбора экстерната..ты ведь уже решила идти на журфак, значит тебе нужны только три предмета))
а школа в подготовке в мгу только мешает.
what_else, да,пожалуй не могу не согласиться.
глупо так хранить свою настоящую и прошлую жизнь.
все равно когда-нибудь наступит день и все поменяется. хочешь ты того или нет.
так почему это не сделать, добровольно,
в тех условиях, которые выгодны тебе?)
what_else, хм) может мы потеряны с тобой вдвоем.
просто получается неодиноки в этом))
хотя может можно будет посчитать за удачу,
если тебе когда-нибудь удастся потеряться для общества)
Даша)ты меня удивляешь)
В любой религии есть такая пометочка-"ПОЗНАЙ СЕБЯ"
на примере буддизма, ты уже должна была достигнуть нирваны.
ты о себе знаешь не более чем то, что ты котик.
ну разумееться я же не всезнающий или ты исключение.
coo_loo, мне лень с тобой спорить, но я тебя уверяю - ты сказал полную чушь
как обычно впрочем
на примере буддизма не буду предлагать тебе ничего делать, но советую не комментировать те мои посты, смысла которых ты не понимаешь)