-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


немного лишнего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fcuk_The_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
хочется перечитывать и перечиывать)
Очень интересный пост.а если точней искрнний)
а я вот о себе наврное не знаю всего.Есть мне кажется что-то,о чем я никогда так и не узнаю(
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
Fcuk_The_, оу, спасибо)
я пыталась быть искренней)

на самом деле я вела к тому, что о себе все знать неинтересно - так что завидую тебе, неведующему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
what_else, знаки...помню-помню))))

*не в тему конечно
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ostrov, ты здесь всегда в тему!
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
what_else, о_О мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
что произошло сверх естественного?
хочу тоже отправить всех и все в проше
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
... в прошедшее время)
(прошу прощения не совладала с ручонками)))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
Cold_Hand_Hot_Body, xD

в принципе, ничего сверхъестественного, просто вдруг начала не просто анализировать действия людей, а анализировать их - вернее действия одного человечка - по отношению ко мне. ужасно непривычное чувство!

что касается отправить всех в прошедшее время - это очень просто..мне например хватило ухода в экстернат)) почти все прошлое осталось в прошлом), кроме самого хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
what_else, ммм
наверно стоит только сделать один какой то переломный шаг
и все будет в твоей власти)
экстернат... давно думю об этом)
только я слишком тупая и ленивая((
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Cold_Hand_Hot_Body, да, именно! никогда не надо делать маленьких дергающихся движений, надо сразу вперед и быстро)
тупость и лень - главные критерии для выбора экстерната..ты ведь уже решила идти на журфак, значит тебе нужны только три предмета))
а школа в подготовке в мгу только мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
what_else, да,пожалуй не могу не согласиться.
глупо так хранить свою настоящую и прошлую жизнь.
все равно когда-нибудь наступит день и все поменяется. хочешь ты того или нет.
так почему это не сделать, добровольно,
в тех условиях, которые выгодны тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
baker   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
к чему бы это
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Cold_Hand_Hot_Body, нда, ты одна из немногих, чью позицию я разделяю практически всегда
значит, я еще не потеряна для общества)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
baker, да ни к чему, сижу пишу что в голову взбредет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
what_else, хм) может мы потеряны с тобой вдвоем.
просто получается неодиноки в этом))
хотя может можно будет посчитать за удачу,
если тебе когда-нибудь удастся потеряться для общества)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Cold_Hand_Hot_Body, ну я думаю таких много, только они все разбросаны хз где.
вот есть мы.
и еще несколько неудачников, но их мы пока не встречали))
Ответить С цитатой В цитатник
baker   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
what_else, я так и знал!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Hand_Hot_Body   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
what_else, мы биополярны)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Cold_Hand_Hot_Body, определенно!
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Даша)ты меня удивляешь)
В любой религии есть такая пометочка-"ПОЗНАЙ СЕБЯ"
на примере буддизма, ты уже должна была достигнуть нирваны.
ты о себе знаешь не более чем то, что ты котик.
ну разумееться я же не всезнающий или ты исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
coo_loo, мне лень с тобой спорить, но я тебя уверяю - ты сказал полную чушь
как обычно впрочем
на примере буддизма не буду предлагать тебе ничего делать, но советую не комментировать те мои посты, смысла которых ты не понимаешь)

Я КОТИК
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
what_else, буду.назло.я же сказал тебе вчера, что меня бесит эта идиллия единогласия творящаяся в твоем дневнике)

Печоринские замашки у вас,дамочка)
Надеюсь ты вправду так всеведущая, и не останешься наедине со своей язвительной циничностью)

чмок=*
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
coo_loo, знаешь же, что не останусь)
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
what_else, конечно нет)
хотя я еще посмотрю на твоё поведение)
люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку