-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


Критика для what_else

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:39 + в цитатник
Цитата сообщения Скрофулэриэк Критика для what_else

Правильно, what_else, "людей (общение!)" надо любить. Это замечательно.
Вижу очень приятный дизайн, немного строгий, но одновременно примечательный.
Так как в дневнике всего одна страница, прочитаю все посты. Довольно резкие слова уже в первой записи. Своеобразный вызов. Что ж, это интересно...
Вообще человек вы грубый и довольно резкий. Это не плохо, но иногда неприятно, что, например, наблюдается в записи от 13 Февраля 2007 г. 22:59. Все мы люди, и все одинаковы, какими бы ни были.
Несмотря на недостаточки, на которые я вам указала, посты читаются очень быстро и легко(я даже зачиталась, что со мной бывает очень редко, особенно при чтении чьих-то записей). Вообще мне понятно, как вы умудрились заполучить столько читателей, но за такой срок?? Или вы изменили дату рождения своего дневника? В любом случае, человек вы непредсказуемый и интересный, хотя ужиться с вами, как я понимаю, не очень легко. Но если вы действительно любите людей, как написано в информации, то стоит с ними быть немного помягче. Но это уже не касается вашего дневника, поэтому остановимся на этом.
главное, что ваши повседневные дела никак не мешают вам мыслить и чувствовать. И уметь делиться этим с другими.
Удачи!

Ostrov   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
Тебя спалили:) только это не критика
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
в смысле? что не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Не:)всё круто
Ответить С цитатой В цитатник
Скрофулэриэк   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Ostrov, наоборот, что ли? Не критика, а хвальба? Да нет.. Или отсутствие таких пунктов, как "Цитатник", "Аватары", "ПЧ и друзья", "Симпатии и Антипатии". Так я пропускаю эти пункты
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
your_captive, неее)я ваще хз,какие там пункты)))) круто сказали)молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastennnnka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
мило, только это как то не очень правдоподобно...
Ответить С цитатой В цитатник
little-devil   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Nastennnnka, т.е.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Nastennnnka, в смысле?
что неправдоподобно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку