как ты права! я тоже думала над этим: мне даже казалось, что каждую минуту в мире умирает один человек!представить не могу, что со мной будет, когда умрет кто-то из моих близких...
Подписываюсь. Полностью согласна.
Если для тебя это важно,то это твое горе,личное. Оно где-то глубоко,в сердце,а не на языках. И просто мысли даже не мелькнет об этом говорить всем.
Просто станет тошно от того,что тебя все жалеют,от этих: соболезную,сочувствую....
Потому что жалеют тебя,а ты в этот момент меньше всего думаешь о себе. Ты-то живешь.
what_else,А я увидела как умирает человек в 6 лет...это была моя прабабушка...мы тогода спали на одной кровати...я ничего не понимала,но воспоминания жудкие...где-то плачет бабушка,врачи,а потом гроб...и памятник весь в цветах с черными лентачками.... (Кстати заходи в гости ко мне в ДНЕВ,буду рада если ты станишь ПЧ)
what_else,очень страшно. одна достаточно близкая подруга,в моей доме жила,тётя моя,а еще 2 просто знакомые.Но всё равно страшно узнавать об их кончине,когда всего пару дней назад видел их..
what_else, если честно,то я до сих пор нее осознаю,что больше не увижу этого человека,хоть и прошло уже пол года.кажется,что она просто уехала куда-от далеко