-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unconventional   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
как ты права! я тоже думала над этим: мне даже казалось, что каждую минуту в мире умирает один человек!представить не могу, что со мной будет, когда умрет кто-то из моих близких...
Ответить С цитатой В цитатник
baker   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
около двадцати в минуту
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Unconventional, так вроде бы так и есть..каждую минуту кто-то умирает.
это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
baker, ну да, приблизительно.
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
если обделил извилинами, вовсе не значит, что дал сердце
бездушных придурков - пруд пруди
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
Подписываюсь. Полностью согласна.
Если для тебя это важно,то это твое горе,личное. Оно где-то глубоко,в сердце,а не на языках. И просто мысли даже не мелькнет об этом говорить всем.
Просто станет тошно от того,что тебя все жалеют,от этих: соболезную,сочувствую....
Потому что жалеют тебя,а ты в этот момент меньше всего думаешь о себе. Ты-то живешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
а ещё,каждую минуту в мире рождается около 60 детей.
Это жизнь...
Одни умирают,чтобы дать проход другим.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
без_имени_я, к сожалению, да.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
jus_me, да Юль, но от этого не лучше)

хотя может и лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
не легче,но хотя бы появляется какая-то логика
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
что у тебя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Netty_Maserati   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
what_else,А я увидела как умирает человек в 6 лет...это была моя прабабушка...мы тогода спали на одной кровати...я ничего не понимала,но воспоминания жудкие...где-то плачет бабушка,врачи,а потом гроб...и памятник весь в цветах с черными лентачками.... (Кстати заходи в гости ко мне в ДНЕВ,буду рада если ты станишь ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Netty_Maserati   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Думают люди


в Ленинграде и Риме,


что смерть -


это то,


что бывает


с


другими...
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Netty_Maserati, страшно все это:(

зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
libotolibo, ничего, что тебя бы касалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
Даш может хватит выебываться? посмтри лучше на аватарчег!
Ответить С цитатой В цитатник
Мнастя_Борк   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Я тоже об этом иногда думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
libotolibo, ну и откуда у тебя эта фотография
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Мнастя_Борк, все думают..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
what_else, ты даже удивишся если узнаешь сколько у меня твоих фот
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
не удивлюсь.

огорчусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_her_gently_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
what_else, на самом деле о смерти особо не задумываешься,пока она не касается тебя.в моём списке четверо,которых "однажды не стало".
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
каплю статистики.
каждый год население Земли увеличиается на 80 млн. умирает около 50.

Видимо у старушки случился инфаркт.тебе еще повезло.я видел как збили девушку.видел её мозги пополам с кровью на пешеходной зебре.мне было 11.


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
я тож видела как отдельно лежал мужик,а в метре от него мозги,неаккуратно й кучкой.
мало приятного.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Fuck_me_hard, близкие друзья?
сочувствую. страшно это.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_her_gently_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
what_else,очень страшно. одна достаточно близкая подруга,в моей доме жила,тётя моя,а еще 2 просто знакомые.Но всё равно страшно узнавать об их кончине,когда всего пару дней назад видел их..
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
coo_loo, jus_me, да все это ясно.
я тоже видела, как людей сбивает машина.

я просто хотела объяснить, как это страшно на самом деле. что это НЕ ИНТЕРЕСНО. или как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Fuck_me_hard, вот именно. первые несколько минут не веришь вообще, что такое возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_her_gently_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
what_else, если честно,то я до сих пор нее осознаю,что больше не увижу этого человека,хоть и прошло уже пол года.кажется,что она просто уехала куда-от далеко
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
Fuck_me_hard, сочувствую.
вот правда. ужасно.

труднее всего сначала, потом приходит понимание, что надо как-то дальше жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку