-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


хотите поговорить об этом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fansty_lady   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
Какую часть тела ты хотела представить перед мальчуганами?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastennnnka   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
не, эти модераторы действуют по принципу Министерства Культуры: все дерьмо, но отсеивать будем через одно))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:48 (ссылка)
Fansty_lady, что???))))))
я не врубилась в смысл коммента))

мальчуганы-то знатные, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
Nastennnnka, эти модераторы действуют по другому принципу.
они специально выносят мне мозг, чтобы мне стало еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
what_else, а хто это такой на фотке? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
Your_sweet, ЭТО ЖЕ Я!
ТЫ ЧТО, НЕ УЗНАЛА!?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
what_else, не верится, только потому что фон - алгебра))
а таак,ну да...похоже ;D
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Your_sweet, xD
значит как алгебра, так я уже вылетаю))
откуда такая осведомленность, не понимаю)

на самом деле это давно было, я тогда еще учила математику.
Ответить С цитатой В цитатник
little-devil   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:26 (ссылка)
порнография?! мухаха!
мужчина симпатичный, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:28 (ссылка)
what_else, ну ты просто на журфак собираешься вроде..там алгебра не нужна))
а раз давно было,то всё понятно...детские фотки у всех стрёмные +)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:28 (ссылка)
little-devil, он мистер эротика.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:32 (ссылка)
Your_sweet[/b], да, а это мой друг детства, смотри!
 (699x505, 59Kb)[b]
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:35 (ссылка)
what_else, ахахахаааа)где ж ты этих мужиков берёшь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Your_sweet, ну ладно.
так и быть, скажу
на Яндексе))

только никому ни слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
what_else, канешно, я магила)
*пашла забивать в яндексе "сексуальные мужчины"* ))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Your_sweet, ни в коем случае, а то наткнешься на брайана молко и не оторвешься от монитора!

вот слово "стрем" вполне подойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:45 (ссылка)
what_else, мне фотку Путина выдали))и Киркорова =D
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Your_sweet, Путин - мега секс!

про киркорова я вообще уже молчу.
сексуальней его только верка сердючка.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
what_else, шура всех переплюнет))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
Your_sweet, а кто это - шура?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
мдя =) жесть)Зая,да у вас недотрах на лицо %) рофл
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
what_else, а, все, я поняла - беззубый такой, не шУра, а шурА!
точняк
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
Ostrov, это потому, что у моего мужа нет на меня времени!
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
what_else,неправда)это вы учитесть в те дни,когда ваш муж отдыхает =)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ostrov, и не стыдно вот тебе, а?
у моего мужа я, видимо, не единственая)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
what_else, дададааа, беззубый)он крут)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
Your_sweet, не сомневаюсь.)
ща поищу его, а то в последний раз видела в пятилетнем возрасте - описалась от ужаса и не спала всю ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
what_else, единственая и неповторимая)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Ostrov, ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
what_else, :гив розе:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку