-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


мои лучшие годы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ostrov   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
достаточно частовстречающаяся картина...)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ostrov, ага
только вот обидно что три года прошли в такой удручающей обстановке
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
what_else, хде это?
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ostrov, в Пушкинском лицее №1500, откуда я благополучно съебалась в экстернат в этом году.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
what_else, ну я так и подумал.

у мну подобное было лет 9.малец в другой форме канешн.
конец аналогичен ))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ostrov, знаю-знаю.
у меня тоже конечно побольше, чем три года, но эти последние особенно запомнились.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrov   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
what_else, ну понятно...
обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
JunkV   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
кучка лохов с синдромом недотраха - о! это про меня!=))
Это Анечка, если что) я сижу через Ванин пароль)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
JunkV, Аня, вот сейчас кто-то заглянет в мой дневничок, увидит твой комментарий и устроит допрос с пытками!
тогда тебе придется купить костюм бэтмана!)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliyah_Live   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
бля...у мя так же было...
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Aaliyah_Live, судя по всему это всех коснулось.)
Ответить С цитатой В цитатник
JunkV   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
Кто устроит? ты про Н...?))) или про кого?)))
А зачем мне костюм бэтмена? у меня есть футболка с суперменом) Хотя мне кажется, что бэтмен круче)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
JunkV, супермэном тут не обойдешься, а тем более футболкой.
реалии нужны, реалии.
кто же мне устраивает допросы? конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fansty_lady   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Смеюсь над точно-тонким выражением "музыкальне гурманы", столь подходящими под рич энд бьютифул пипл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliyah_Live   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
what_else,
да...такое вселенское...
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
Fansty_lady, ну так да..
это мы лохи, куда у нам до рнб-телочек!
xD
Ответить С цитатой В цитатник
lopefiaska   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
ОБОЖАЮ ГОМИКОВ
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
lopefiaska, особенно тех, кто мажется тональничком!
Ответить С цитатой В цитатник
lopefiaska   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
what_else, я любых люблю
у меня все мои тайные сексуальные фантазии связаны с гомиками
простите ГЕЯМИ
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
lopefiaska, надо пойти и изнасиловать какого-нибудь пидораса
ах ах!
Ответить С цитатой В цитатник
lopefiaska   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
what_else, боже! взять силой сие невинное хрупкое существо!?

Я СОГЛАСНА!!!!

(:
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
lopefiaska, еееее
наконец-то я удовлетворю свою тягу к насилию..
арррррр!)
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
ну а где не так?
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
без_имени_я, много где!
сейчас у меня например..
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
what_else, ну значит тебе повезло)
у нас тоже много всякого на мой взгляд нерзопакостного сброда
но школу нашу всё равно люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
без_имени_я, так я тоже ее любила!
НО!
правда превыше всего!)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
what_else, уго..а Ж. говорил у вас крутой класс.\
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
Your_sweet, Ж в параллельном классе, он неплохой
а наш - дерьмо))
я в принципе не только про класс, я про школу вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
what_else, ну в общем-то везде не без уродов))
а ты то есть уже закончила школу?)
фотка кстати классная
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
Your_sweet, спасибо
ну да, я в октябре ушла в экстернат и в феврале его закончила.
так что я мега крута!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку