Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
what else
what else
Аватар what_else
-
Музыка
Все (5)
shiny_toy_guns_-_strippedblood_and_chocolate_soundtrack
Слушали: 38
Комментарии: 0
stereo total and alex chilton - je suis venu te dire que je men vais
Слушали: 39
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (117)
Brilliant_Girl-2007
Nastennnnka
Nichok
Tsetse_fly
coo_loo
i_just_do_not_care
two_plus_two_is_five
нельзя_мочить_дельфиов
Anny_penny
Bad_stuff
Breathless
Cold_Hand_Hot_Body
Da5hok
Elie_Chlo
Jareks
KeithAvenue9PM
Kiffin
LLlenoT_kaRaHDaLLla
LiL_DanceR
NeedToLive
Outsider_Queen
PrinCessKa_oF_LoVe
Sam9PL
SongAboutLie
Sunnny_GirL
Toni_Ptac
Turn_off
Uggy
Valerie Romanova
anstereo
buzmakin
dance_in_the_rain
eva9351
kiss_my_smile
med7499
mif-ratt
naka187
poligon1969
sonofafish
the_awful_stan
valaleksandrova
Йоги
Леди_Рена
Мнастя_Борк
Не_панк
ПРОФИ_ФОТО_КЛАСС
Риммко
Яшенька
будет_удален
соси_ногу
-
Статистика
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
мои лучшие годы
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Ostrov
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:33 (
ссылка
)
достаточно частовстречающаяся картина...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:35 (
ссылка
)
Ostrov
, ага
только вот обидно что три года прошли в такой удручающей обстановке
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ostrov
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:37 (
ссылка
)
what_else
, хде это?
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:45 (
ссылка
)
Ostrov
, в Пушкинском лицее №1500, откуда я благополучно съебалась в экстернат в этом году.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ostrov
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:49 (
ссылка
)
what_else
, ну я так и подумал.
у мну подобное было лет 9.малец в другой форме канешн.
конец аналогичен ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:51 (
ссылка
)
Ostrov
, знаю-знаю.
у меня тоже конечно побольше, чем три года, но эти последние особенно запомнились.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ostrov
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
what_else
, ну понятно...
обидно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
JunkV
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:56 (
ссылка
)
кучка лохов с синдромом недотраха - о! это про меня!=))
Это Анечка, если что) я сижу через Ванин пароль)
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:58 (
ссылка
)
JunkV
, Аня, вот сейчас кто-то заглянет в мой дневничок, увидит твой комментарий и устроит допрос с пытками!
тогда тебе придется купить костюм бэтмана!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Aaliyah_Live
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 13:59 (
ссылка
)
бля...у мя так же было...
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:00 (
ссылка
)
Aaliyah_Live
, судя по всему это всех коснулось.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
JunkV
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:07 (
ссылка
)
Кто устроит? ты про Н...?))) или про кого?)))
А зачем мне костюм бэтмена? у меня есть футболка с суперменом) Хотя мне кажется, что бэтмен круче)
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:19 (
ссылка
)
JunkV
, супермэном тут не обойдешься, а тем более футболкой.
реалии нужны, реалии.
кто же мне устраивает допросы? конечно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fansty_lady
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:26 (
ссылка
)
Смеюсь над точно-тонким выражением "музыкальне гурманы", столь подходящими под рич энд бьютифул пипл)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Aaliyah_Live
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 14:41 (
ссылка
)
what_else
,
да...такое вселенское...
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:06 (
ссылка
)
Fansty_lady
, ну так да..
это мы лохи, куда у нам до рнб-телочек!
xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
lopefiaska
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:37 (
ссылка
)
ОБОЖАЮ ГОМИКОВ
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:38 (
ссылка
)
lopefiaska
, особенно тех, кто мажется тональничком!
Ответить
С цитатой
В цитатник
lopefiaska
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:40 (
ссылка
)
what_else
, я любых люблю
у меня все мои тайные сексуальные фантазии связаны с гомиками
простите ГЕЯМИ
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:41 (
ссылка
)
lopefiaska
, надо пойти и изнасиловать какого-нибудь пидораса
ах ах!
Ответить
С цитатой
В цитатник
lopefiaska
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:44 (
ссылка
)
what_else
, боже! взять силой сие невинное хрупкое существо!?
Я СОГЛАСНА!!!!
(:
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:50 (
ссылка
)
lopefiaska
, еееее
наконец-то я удовлетворю свою тягу к насилию..
арррррр!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
без_имени_я
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:53 (
ссылка
)
ну а где не так?
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 15:54 (
ссылка
)
без_имени_я
, много где!
сейчас у меня например..
Ответить
С цитатой
В цитатник
без_имени_я
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 16:24 (
ссылка
)
what_else
, ну значит тебе повезло)
у нас тоже много всякого
на мой взгляд
нерзопакостного сброда
но школу нашу всё равно люблю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 16:25 (
ссылка
)
без_имени_я
, так я тоже ее любила!
НО!
правда превыше всего!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Your_sweet
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 16:33 (
ссылка
)
what_else
, уго..а Ж. говорил у вас крутой класс.\
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 16:35 (
ссылка
)
Your_sweet
, Ж в параллельном классе, он неплохой
а наш - дерьмо))
я в принципе не только про класс, я про школу вообще.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Your_sweet
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 16:50 (
ссылка
)
what_else
, ну в общем-то везде не без уродов))
а ты то есть уже закончила школу?)
фотка кстати классная
Ответить
С цитатой
В цитатник
what_else
обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 17:01 (
ссылка
)
Your_sweet
, спасибо
ну да, я в октябре ушла в экстернат и в феврале его закончила.
так что я мега крута!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти