-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


Артемий Троицкий поздравляет Бориса Моисеева с днем рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мнастя_Борк   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
))) такой бреедок...
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Мнастя_Борк, Троицкий крут, ты что)
Ответить С цитатой В цитатник
Pastor_Nak   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
"жены хорошей" - это по-моему глумление над борисиной сущностью
и "благородный гей" вроде из серии "сумасшедший дом")
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Pastor_Nak, по-моему все его поздравление - чистый глум.)
Ответить С цитатой В цитатник
Pastor_Nak   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Но эти фразы мне показались особенно шедевральными)
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Pastor_Nak, я вообще считаю, что Троицкий - сам по себе уже шедевр.
а фразу да, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
ахах) улыбнуло..но жестоко так всё-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:51 (ссылка)
Your_sweet, да ну почему жестоко)
он отлично написал.
Ответить С цитатой В цитатник
lopefiaska   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
борис - интеллегенция среди геев!
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
lopefiaska, =)
да ну, среди геев! жирно ему.
Борька - интеллигенция среди пидоров))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastennnnka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
ты от Троицкого одно время тащилась, я даже по твоему совету его почитала, клевый чуваГ!
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Nastennnnka, я от него до сих пор тащусь, такой импозантный блин мужик..
а что ты читала?
Ответить С цитатой В цитатник
EmoSucks   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
дааах ты похоже на уолсенов (сестёр))))
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:31 (ссылка)
EmoSucks, жень, тема не об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Unconventional   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
извиняюсь, что не в тему=))) систер,я снова здесь))ты ко мне приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Unconventional, приеду))
желательно на ночь)).
Ответить С цитатой В цитатник
Unconventional   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
what_else, конешн)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку