-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_else

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 195
Комментариев: 2406
Написано: 4317


пить надо меньше? по клавишам вроде пока попадаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мнастя_Борк   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 02:43 (ссылка)
Грабель на этих дачников нет!

А вообще, я очень удивилась, увидев сообщение от тебя ТУТ. Я подумала, что ты набрала в поисковике ДАША ХОДОРОВСКАЯ и случайно наткнулась на свой дневник. И решила по такому поводу бросить пару слов жаждущим ПЧ (достаточно пафосно сказано?).
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 02:58 (ссылка)
фу какая ты пафосная..

на самом деле мне просто так одиноко, что я решила поболтать сама с собой. вкусить так сказать интеллектуальной беседы. достаточно пафосно сказано?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мнастя_Борк   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 11:09 (ссылка)
так пафосно, что у меня катарсис.
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка97   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 14:33 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
соси_ногу   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 14:34 (ссылка)
мда.
Ответить С цитатой В цитатник
what_else   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:30 (ссылка)
пиздец заладили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку