Секс признан счастьем

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:32 + в цитатник

Теперь уже официально. Дело в том, что британские ученые подсчитали количество гормонов счастья – эндрофинов выделяемых при среднестатистическом половом акте.

Затем они сравнили эти данные с ощущениями респондентов, когда те по их собственным уверениям, находились в состоянии эйфории, которое можно охарактеризовать как "полное счастье".

Сравнив результаты, исследователи пришли к выводу, что количество эндрофинов выделяемых в том и другом случае практически идентично.

Стоит отметить, что результаты для мужчин и женщин разняться лишь в небольшом процентном соотношении.

Единственное о чем не оповещают нас британские ученые, так это насколько секс и счастье вещи взаимозаменяемые, хотя с другой стороны этот вопрос каждый решает для себя сам.

Рубрики:  Они

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку