WeVKaR, пардон за паузу - денюжка на интернете кончилась) Итак...
Да, я вижу в этом смысл, но не знаю в чём точно заключалась задумка этого перца. Вот в последнем своём комменте я как раз задался вопросом про мою осведомлённость о задумке. В общем, не надо смысл и задумку в одну кучу мешать. Я уверен в наличии смысла, не зная в чём заключалась задумка. ВотЪ.
Я не доказываю тебе наличие скрытого смысла. Просто хочу, чтобы ты поняла и согласилась с одной простой вещью. То, что ты не видишь в этом смысла, не значит что смысла нет. Это тоже самое, что посмотрев на инвертированную чёрно-белую фотографию Путина, утверждать, что он негр. В третий раз напишу, что наличие или отсутствия смысла в чём-то не зависит от твоего мнения. Также, как от твоего мнения не зависит цвет кожи премьер министра.
ты привязался к одному слову и упорно пытаешься меня переубедить, запихнуть мне его обратно в пальцы или добиться от меня другого замазывающее первое слово. че за бред? мне кажется мы уже выяснили в других постах, что переубедить меня достаточно сложно, почти не возможно.
при этом.... сейчас, я не убеждаю тебя, что это реально бессмыслено! а вот ты как раз наоборот. знаешь... эт оч херово, что ты пытаешься навязать, что ты в общем-то не уважаешь чужого мнения, что у тебя есть твое*читать правильное* и неправильное мнения. это оч херово.
Ню-ню, не надо грязи, у меня не настолько раздутая самооценка) Я считаю своё мнение правильным, пока не получу реальных аргументов в своей неправоте. В этом разговоре на все свои разъяснения я получил что-то из разряда "а вот и нифига" или "я так считаю, ибо я так считаю". Ну, ещё массу упрёков в том, какой я ужасный, навязываю тут своё мнение бессовестно. Также и про уважение к чужому мнению. Меня интересуют аргументы.
Кстати, про навязывание мнений. Навязывание мнения имело бы место быть, если б я тебе своё субъективное мнение по мере сил вдалбливал. В данном конкретном случае моё мнение объективно, я указываю тебе на ошибку.