Kadaver, да дело в том что по сути это касается не только любовий, но и в целом отношений между людьми, чем больше хочешь дружит с челом, тем больше он от тебя отдаляется. это как магнит чем больше + у одного, тем больше - у другого и там такое притяжение адское идет,что чаще всего доставляет кучу проблем одному из. если каждый будет заряжен + или -, то будет какое-то расстояние, и всем будет класс.
в посте отсутствует утверждение, что безразличие априори то к чему стоит стремится для достижения баланса в отношениях)
а интеллект тут мимо проходит) потому что это уже такое жестоко подсознательное, выращиваемое столетиями, что сейчас будет адски сложно что-то изменить.
за собой я замечаю больше отталкивание на сильное притяжение, при этом очень ценю то что имею...но это уже несколько другое... просто все наровят залезть в душу. как-то даже странно.