


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение WeSteRn10
Всем привет...чё то я давн здесь не появлялся...
Оч много интересного случилось!!!!!)))))
Ток мне в падлу писать!!!!!)))))ггг
1.Я бросаю курить из-за одной девушки...!!!)))
2.Неделя пролетела как-то не заметно))
3.Съездил на КВН...
4.Сёня ездил на Таганку погулять о своим друзьями с колледжа=)
5.Родоков нету...С Жекой потуслии пофоткались...ппц...)))ржАч (го в контакт)ыыыы
6.Зава суббота
7.Понедбник.С этого дня нахуй всё пересдам...учить и учить всё буду...!!!
а у вас как дела?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |