-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я и мои друзья)
Я и мои друзья)
22:19 05.12.2007
Фотографий: 80
Посмотреть все фотографии серии Колледж
Колледж
22:09 05.12.2007
Фотографий: 39
Посмотреть все фотографии серии Посвящение)
Посвящение)
23:40 17.11.2007
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WeSteRn10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 140
Комментариев: 930
Написано: 3268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение WeSteRn10
Всем привет...чё то я давн здесь не появлялся...
Оч много интересного случилось!!!!!)))))

Ток мне в падлу писать!!!!!)))))ггг
1.Я бросаю курить из-за одной девушки...!!!)))
2.Неделя пролетела как-то не заметно))
3.Съездил на КВН...
4.Сёня ездил на Таганку погулять о своим друзьями с колледжа=)
5.Родоков нету...С Жекой потуслии пофоткались...ппц...)))ржАч (го в контакт)ыыыы
6.Зава суббота
7.Понедбник.С этого дня нахуй всё пересдам...учить и учить всё буду...!!!


а у вас как дела?!


Молодец, позитивно всё у тебя так)
Я, конечно, не сомеваюсь.. (но я тож себе летом клялась, что учит всё буду..))))) )
Ответить С цитатой В цитатник
WeSteRn10   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
фишка в том мне надо всё пересдать ибо буду в каникулы приходить пересдавать а мне наз не надо))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
CraZzZy_KiD   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
А...мне тож стало лень печатать на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
CraZzZy_KiD   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
WeSteRn10, кстате пушок я в шоке ты бросаешь курить?????????
Ответить С цитатой В цитатник
WeSteRn10   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
_DiVa_Xa_, ДА...
ради одного человечка...)
Ответить С цитатой В цитатник
WeSteRn10   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
_DiVa_Xa_, сразу скажу что не с этого района!!!!!!
ато ща пойдут слухи...я бля знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_ошибочный_формат   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
а я не хочу бросать курить.
Ответить С цитатой В цитатник
nastik_loves_loko   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
ужасно! школа достала уже((((
Ответить С цитатой В цитатник
WeSteRn10   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
а меня колледж=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку