-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Werwolf1990

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 182


где ты я без тебя не могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_Kat   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
кому ты это рассказываешь
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
ну что за трагические строчки? Тебе нужна поддержка друзей в такие минуты, это очень помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
кто знает что нужно в такие минуты просто больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Paula_V   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:54 (ссылка)
Знаю...в такие минуты я просто хочу чтобы меня оставили в покое...чтобы не трогали...хочется побыть одной...Но, к сожалению, меня не всегда понимают...и я чаще всего становлюсь агрессивной...о чем потом жалею...
А любовь? Мы все ее ищем...столько раз обжигаемся...но почему-то все продолжаем вести поиски...не ведая, что зачастую любовь несет в себе все те же страдания и мучения.
Мир жесток и только иллюзии и сны делают его красивым и солнечным.
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
тебе удалось понять меня ты очень проницательная личность было бы больше таких как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Полинка_Вульф, Он не жесток!! мы сами делаем свой мир потому что перестали верить!! А если любить жизнь и не не жаловаться не проклинать судьбу , а радоваться тому что есть то жить лучше и легче!!
А стремиться к одиночеству полезно для размышлений , но если это войдёт в привычку отторгая родных, близких и друзей, то сама то жизнь и представления о ней окрасяться в серые тона!
Фух.. и вообще я за оптимистические мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Paula_V   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Werwolf1990, Спасибо...я знаю об этом...потому что неоднократно переживала похожее...
Ответить С цитатой В цитатник
Paula_V   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
Чеза, Я признаю право каждого иметь свой взгляд на жизнь...потому что формируется он у каждого неодинаково и в силу каких-то обстоятельств...Ты радостный и солнечный человек...я искренне рада за тебя...Но я не такая, мне легче быть в одиночестве...я могу быть радостной...но как правило это либо не вечно,либо не совсем искренне...уж такая я есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
просто у всех разное представление о мире иногда себе можешь помочь только ты сам.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_мечтах   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
да(так хочется найти того,кто не предаст (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
девушка_в_мечтах, щас всё построено на обмане сложно найти человека который сможет понастоящему любить и ценить дни которые он проводит с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_мечтах   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Werwolf1990, да конечно сложно.но еще порой сложнее его удержать рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
это тоже вроде любят а потом всё равно предают.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_мечтах   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
Werwolf1990, да именно.гадко чувстовать,что человек ради которого ты готов перевернуть всю жизнь просто сдается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку