-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Werwolf1990

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 182


чувтво любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хХ_ЁжиК_Хх   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
а можно спросить кому это посвящается...?
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
не знаю просто мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_ЁжиК_Хх   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Werwolf1990, ну мыслм о чем то или о ком то?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_ЁжиК_Хх   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Werwolf1990, ответь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
может и о ком то.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_ЁжиК_Хх   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Werwolf1990, конешн не мое дело вмешиваться в твою личную жизнь,но о ком,если не секрет...?
Ответить С цитатой В цитатник
Werwolf1990   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
о тех кто предал мои чувства. а что мой ответ меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
McKot   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
красивые мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Kat   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
мысли в слух прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_волчица   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Sinner-o   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
...больно...просто больно такое читать...и жалко...тебя жалко...но,бесспорно,красиво..до боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Любовь сама приходит неожиданно, заключая в тёплые объятья и погружая в себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку