-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weruntschik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Гриффины РГГУ Саундтреки СпанЧ_БоБеГ Футурама Симпсоны Cartoons_community DEUTSCHLAND_Germany Pushkino_Live South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 10
Комментариев: 35
Написано: 64


Почему некоторые люди не спят в 2 часа ночи???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Проблемы???)))Мо ж наоборот)))Не очень много причин почему они не спят))гыыыыы.....
Ответить С цитатой В цитатник
weruntschik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:13 (ссылка)
ты мне ответь почему ты не спишь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:18 (ссылка)
гыыы.... а те все раскажи)))....вот мо ж не хочется!!!!а ты че не спишь,ну как давай расказвай чем там занимаешся??))))все пропалила!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
weruntschik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Я конечно могла сказать, что читаю умную книжку, оторваться не могу)) но нет... скажу правду!!! я мультики смотрю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:21 (ссылка)
блин лучше б книгу читало б!!!!Или соврала б))),а то после этого ответа я точно не засну((((
Ответить С цитатой В цитатник
weruntschik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:22 (ссылка)
ПОЧЕМУ ЭТО???
Ответить С цитатой В цитатник
-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Просто это так мило
Ответить С цитатой В цитатник
_Bazuka_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
weruntschik, ммм... мультики в пакетике смотреть наверное классно... Но делаю последнее предупреждение, Вера, кончай с наркотой! Клей-Момент тож уже не в моде!
Ответить С цитатой В цитатник
Kefich   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Если бы я мог не спать, я бы не спал :))))
Ответить С цитатой В цитатник
weruntschik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
ТАК ДАВАЙ-ТЕ НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ!!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
ты предлогаешь свои услуги чтоль?))))))гыыыыы......
Ответить С цитатой В цитатник
weruntschik   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Как Вы, young lady,могли подумать обо мне такое!!!!все я обиделась на тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 02:05 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку