-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weruntschik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Гриффины РГГУ Саундтреки СпанЧ_БоБеГ Футурама Симпсоны Cartoons_community DEUTSCHLAND_Germany Pushkino_Live South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 10
Комментариев: 35
Написано: 64


Как мало для счастья надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-сЫкатоР-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Вера ты молодца поздравляю...)))А я б не стала искать учебник...тип потеряла и не че б не делала))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Kefich   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Мои поздравления :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-_skarpeya_-_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Мои тебе поздравления 8) Ты самое главное не забудь этот учебник порвать или сжечь. ГЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_Bazuka_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
дяяя... рано поздравлять... снова пропьёшь . Ну ладно, поздравляю, наверника валялся где-нить в ящике для трусов, я тя знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-сЫкатоР-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
_Bazuka_, респект)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку