Вер вот чет ты бредом занемашся..)))ты например написала б как ты вчера с нами тусила,набухалась и обкурила.... и поползла домой....!!!!!!!!а ты тут стих какой-то паришь!!!!не так дело не пойдет!!!давай пиши все в своем духе!!!Я в тя верю))))))........
НЕПРАВДА!!! ВСЕ ВРАНЬЕ!!! Я не пила вчера с ВАМИ))) Я токо смотрела как другие пьют)))и не курила... и домой я шла нормально... кстати встретила Таньку и Аньку))) они тоже пили))) но и они меня не заставили с ними пить... Я ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
ЗНАЧИТ ТАК!!! СвЭтик, без тебя никуда не пойду... На встречу только с тобой... ты меня будешь защищать от Киселева))) а с ним все таки придется встретиться если мы хотим собрать весь класс)))